Kontakt

Wenn du mit uns in Kontakt treten möchtest, ruf uns einfach an oder schreibe eine email. Bis gleich!

Man kann uns besuchen. Übernachtungsmöglichkeiten sind vorhanden. Bei Interesse bitte Monika kontaktieren.

Monika Fertner
F: 036925 / 26 523
M: 01577 / 877 92 46
monika.fertner@gmail.com

Michael Ostarek
F: 036925 / 26 366
M: 0151 / 194 43 047
michael.ostarek@gmail.com

Uli Pinkwart
F: 036925 / 274 502
uli.nini@googlemail.com

Karin Schwarz
F: 036925 / 274 502
M: 01522 / 567 52 01

Conny Maslin
F: 036925 / 259 989
M: 0170 / 638 99 64
conny.maslin@live.de

Luna-Shirin Strzala
F: 036925 / 26367
M: 0157 / 51808397
luna-shirin.strzala@freenet.de

Stephanie Klein
M: 0176 / 61795338
StephanieKlein@gmx.net

Sandra Köppen
F: 036925 / 26 366

Conny Zahor
F: 036925 / 274 501
M: 0176 / 45547781
conny@zahor.de

Bea Kropf
F: 036925 / 26 367
M: 0151 50617148
kropf.bea@bluewin.ch

Michael Kleinstoll
M: 0157 / 30889906
ackerlicht@gmail.com

Anschrift
Wohngemeinschaft „Kurs-WG“
Marksuhl
Mölmeshof 1-3
99834 Gerstungen
Thüringen, Deutschland

Bankverbindung
WG-Konto Mölmeshof
IBAN: DE39 8405 5050 1902 0780 43
BIC/SWIFT: HELADEF1WAK
BLZ 840 550 50 (Wartburg Sparkasse)

Bankverbindung – Michael Ostarek – Beitrag für die Session
Inhaber: Hans-Michael Ostarek
IBAN: DE35 8405 5050 1900 0856 38
BIC/SWIFT: HELADEF1WAK
BLZ 840 550 50 (Wartburg Sparkasse)

Unsere WG-Außenstellen

WG in Marksuhl
Vachaerstraße 11
Marksuhl
99834 Gerstungen
Thüringen, Deutschland

Franz Müllebner
F: 036925 / 259 989
M: 01573 / 620 09 66
franz.muellebner@gmail.com

Elke Köppen
M: 0178 / 1323022
e.koeppen@gmx.ch

Nora Kasulke
M: 0151 / 10056468
norakasulke@gmail.com

Oliver Hamp
M: 01515 / 7349233
ohamp005@gmail.com


WG in Wünschensuhl
Zum Rehlos 5
99837 Stadt Werra-Suhl-Tal
Thüringen, Deutschland

Jutta Wolf
M: 01577 / 1744372
juttawolf03@gmail.com

Silvia Strzala
M: 01573 / 1002043
s.strzala@arcor.de

Gemeinsam leben, gemeinsam heilen.