Kontakt

Wenn du mit uns in Kontakt treten möchtest, ruf uns einfach an oder schreibe eine E-Mail. Bis gleich!

Man kann uns besuchen. Übernachtungsmöglichkeiten sind vorhanden. Bei Interesse bitte Sandra kontaktieren.

Sandra Köppen
F: 036925 / 26 523
M: 0176 / 458 420 18
sandra.koeppen81@gmail.com

Michael Ostarek
F: 036925 / 26 366
M: 0151 / 194 43 047
michael.ostarek@gmail.com

Uli Pinkwart
F: 036925 / 274 502
uli.nini@googlemail.com

Karin Schwarz
F: 036925 / 274 502
M: 01522 / 5675201

Conny Maslin
F: 036925 / 259 989
M: 0170 / 638 99 64
conny.maslin@live.de

Luna-Shirin Strzala
F: 036925 / 274501
M: 0157 / 51808397
luna-shirin.strzala@freenet.de

Stephanie Klein
M: 0176 / 61795338
StephanieKlein@gmx.net

Conny Zahor
F: 036925 / 274 501
M: 0176 / 45547781
conny@zahor.de

Michael Kleinstoll
M: 0157 / 30889906
ackerlicht@gmail.com

Johannes Cermann
M: 0174 / 8127827

Anschrift
Wohngemeinschaft „Kurs-WG“
Marksuhl
Mölmeshof 1-3
99834 Gerstungen
Thüringen, Deutschland

Bankverbindung
WG-Konto Mölmeshof
IBAN: DE39 8405 5050 1902 0780 43
BIC/SWIFT: HELADEF1WAK
BLZ 840 550 50 (Wartburg Sparkasse)

Bankverbindung – Michael Ostarek – Beitrag für die Session
Inhaber: Hans-Michael Ostarek
IBAN: DE35 8405 5050 1900 0856 38
BIC/SWIFT: HELADEF1WAK
BLZ 840 550 50 (Wartburg Sparkasse)

Unsere WG-Außenstellen

WG in Marksuhl
Vachaerstraße 11
Marksuhl
99834 Gerstungen
Thüringen, Deutschland

Franz Müllebner
F: 036925 / 259 989
M: 01573 / 6200966
franz.muellebner@gmail.com

Elke Köppen
M: 0178 / 1323022
e.koeppen@gmx.ch

Nora Kasulke
M: 0151 / 10056468
norakasulke@gmail.com

Oliver Hamp
M: 01515 / 7349233
ohamp005@gmail.com


WG in Wünschensuhl
Zum Rehlos 5
99837 Stadt Werra-Suhl-Tal
Thüringen, Deutschland

Jutta Wolf
M: 01577 / 1744372
juttawolf03@gmail.com

Silvia Strzala
M: 01573 / 1002043
s.strzala@arcor.de

Gemeinsam leben, gemeinsam heilen.